Раненый в Москве бизнесмен скончался

    28 июня, Москва.
    Во вторник утром, на западе Москвы был ранен мужчина. После происшествия была незамедлительно вызвана скорая медицинская помощь, мужчина был госпитализирован.
    На сегодня известно, что в больнице потерпевший скончался. Данное заявление сделано старшим помощником руководителя ГСУ СК России по Москве Юлией Новиковой. Также стало известно, что погибший был бизнесменом в строительной сфере.
    В 8: 10 в отдел полиции поступил звонок, в котором сообщалось о раненом мужчине, который предположительно получил огнестрельное ранение. Правоохранительные органы выехали на место преступления.
    Позднее полиция сообщила, что мужчина получил огнестрельное ранение в грудь. Рядом с ним лежал пистолет, из которого произвели выстрел. Пострадавший был направлен в больницу. Однако его не удалось спасти, мужчина скончался.
    Следственным комитетом Российской Федерации начата проверка по факту преступления. Проводятся все необходимые следственные эксперименты, в том числе проводится допрос свидетелей инцидента. Преступник на данный момент не пойман.