Очередной конец света будет из-за астероида-убийцы, который упадет на планету 24 июня

    24 июня, Москва
    Ученые регулярно следят за поведением различных планет и астероидов, для того, чтобы при любом риске столкновения, успеть среагировать и спасти хоть часть населения. Часто мимо планеты Земля пролетают различные астероиды и кометы, которые могут навредить определенной части планеты, для этого ученые анализируют с помощью создания моделей и предполагают версии будущего.
    Ученые-наблюдатели заметили 7 лет назад, что к нашей планете летит гигантский астероид, назвали это космическое тело – «астероид-убийца». Такое название получил астероид, за свои размеры, в диаметре он около 300 метров, если такой астероид упадет на планету, то большая часть населения планеты Земля погибнет из-за природных катаклизмов.
    Число и день, когда астероид может столкнуться с планетой уже назвали – 24 июня 2017 года. Специалисты уверенны, что в этот раз, как и в прошлые разы, что столкновение не произойдет.
    Уфологи уверенны, что инопланетные расы не допустят уничтожения землян, ведь население земли – разумные существа, а инопланетянам нужно сотрудничество с нашей планетой.