Коми поделился содержанием своей «неприятной» встречи с президентом Америки.

    8 июня, Москва.

    Бывшая глава ФБР Джеймс Коми в четверг расскажет Конгрессу о том, что президент США Дональд Трамп хочет «покровительствовать» над ним и требует его «верности».
    По словам из его вступительной речи, мистер Коми также поведает всем о просьбе президента прекратить все расследования по делу Майкла Флинна.

    Напомним, что Флинн проработал меньше месяца на посту президентского советника по национальной безопасности, после чего попал в очередной скандал. На этот раз его обвиняют в связях с Россией.

    Сам Коми утверждает, что трижды пытался доказать Дональду Трампу о том, что последний не находится под подозрением в предполагаемом вмешательстве России в выборах на пост президента Америки, а также сообщил, что Трамп сам опасается Российской Федерации, так как считает их зонд «тучей» над своей головой.

    Реакция на предстоящее показание Джеймса Коми последовала еще в среду вечером, когда личный адвокат Трампа, Марк Казович, рассказал о положительной реакции от президента на полную реабилитацию его персоны в подозрениях в сговоре с Россией.