Известный российский предприниматель посоветовал, куда вкладывать свои деньги

    14 июня, Москва.

    Российский спортивный обозреватель, журналист и видеоблогер Юрий Дудь взял интервью у миллиардера Олега Тинькова. Видео с полным интервью доступно к просмотру на видеохостинге «YouTube».

    По мнению Тинькова свободные средства прибыльнее вкладывать в зарубежную недвижимость. Свою позицию миллиардер объяснил просто: «Квартиры в России в отличие от квартир заграницей не сильно меняются в цене».
    Миллиардер пытается доказать свою точку зрения на кризис, который, по его мнению, был, есть и будет всегда. Меняется только сфера, которую касается кризис.

    Многие эксперты также уверены, что дома за границей являются отличной инвестицией. Такие страны как Турция, Черногория, Албания, Хорватия, Таиланд, Испания и Кипр являются интересным направлением для многих предпринимателей. В каждой из перечисленных стран есть свои входящие условия и цены.
    Сам же Олег не имеет собственного дома в Москве. Свое жилье он взял в аренду и теперь выплачивает 7 тысяч долларов каждый месяц.

    По данным «Forbes, Олег Тиньков в списке богатейших бизнесменов России в 2017 году занимает 79-е место с состоянием 1,2 миллиардов долларов.