Предпринимателей Костромской области поддерживает банк «Югра»

    fotobank.ru

    Банк «Югра» и ООО «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской oбласти» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития системы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Фонд будет выступать поручителем по кредитным договорам «Югры» с предпринимателями Костромской области.

    «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области» был создан в 2010 году с целью содействия развитию кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Костромской области. Среди партнеров фонда — ведущие рoссийские банки: Сбербанк, ВТБ, РоссельхозБанк и другие. На сегодняшний день Гарантийный фонд заключил более 250 договоров поручительства по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области, занятых в АПК, промпроизводстве, торговле и т.д.

    Банк «Югра» был основан в 1990 году и является одним из старейших российских банков. На сегодняшний день по размеру капитала входит в ТОП-30 российских банков. Банк предоставляет полный спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов.

    Источник